Реестр детских оздоровительных учреждений, расположенных на территории Республики Хакасия, запланированных к открытию в период осенних каникул 2011 года по состоянию на 28.10.2011 года

Реестр детских оздоровительных учреждений, расположенных на территории Республики Хакасия, запланированных к открытию в период осенних каникул 2011 года по состоянию на 28.10.2011 года

п/п

Наименование ЛОУ, ведомственная принадлежность

Адрес

Дата выдачи Управлением Роспотребнадзора по Республике Хакасия документа о соответствии ЛОУ требованиям санитарного законодательства

Характеристика материально-технической базы ЛОУ

Водоснаб-жение

Отопление

Наличие мест для купания

Оздоровительные учреждения с дневным пребыванием детей в период осенних каникул


Алтайский район

1.

МОУ Белоярская средняя общеобразовательная школа

с. Белый Яр, ул. Советская, 4

28.11.2011

централизованное

центральное

нет

2.

МОУ Очурская средняя общеобразовательная школа

с. Очуры, ул. Советская, 117

28.11.2011

централизованное

центральное

нет

3.

МОУ Аршановская средняя общеобразовательная школа

с. Аршаново, ул. Ленина, д. 75

28.11.2011

централизованное

центральное

нет

4.

МОУ Новороссийская средняя общеобразовательная школа

с. Новороссийское, ул. Мира, 1

28.11.2011

централизованное

центральное

нет

5.

МОУ Кайбальская средняя общеобразовательная школа

д. Кайбалы, пер. Проспектный, 1 а

28.11.2011

централизованное

центральное

нет


г. Черногорск

1.

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 4

г. Черногорск, ул. Октябрьская, 82

27.10.2011

централизованное

центральное

нет

2.

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 16 им. Д.М. Карбышева

г. Черногорск, ул. Мира, 1а, литера А

27.10.2011

централизованное

центральное

нет

3.

МБОУ Гимназия

г. Черногорск, ул. Пушкина, 7а, литера А, ул. Пушкина, 34, литера Аа

27.10.2011

централизованное

центральное

нет

4.

МБОУ Начальная общеобразовательная школа № 3


г. Черногорск, ул. Хакасская, 13

27.10.2011

централизованное

центральное

нет

5.

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 15

п. Пригорск, д.1А, литера А

27.10.2011

централизованное

центральное

нет

6.

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 20

г. Черногорск, ул. Калинина, 34 а

27.10.2011

централизованное

центральное

бассейн

7.

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 5

г. Черногорск, ул. 30 лет Победы, 93

27.10.2011

централизованное

центральное

нет

8.

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 9

г. Черногорск, ул. Парковая, 16

27.10.2011

централизованное

центральное

нет

9.

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 19 с углубленным изучением отдельных предметов

г. Черногорск, ул. Космонавтов, 4 Д

27.10.2011

централизованное

центральное

нет

10.

МБОУ Лицей

г. Черногорск, ул. Космонавтов, 21 а, ул. Космонавтов, 17 а

27.10.2011

централизованное

центральное

нет

11.

МБОУ Основная общеобразовательная школа №6 - Ф МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 7

г. Черногорск, ул. Фрунзе, 17, литера, АВ 1

27.10.2011

централизованное

центральное

нет

12.

МБОУ Основная общеобразовательная школа № 13 -

Ф МОУ Средняя общеобразовательная школа № 7

г. Черногорск, ул. Бограда, 3

27.10.2011

централизованное

центральное

нет

13.

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 1

г. Черногорск, ул. Горная, 96

27.10.2011

централизованное

центральное

нет


Бейский район

1

МОУ Бейская общеобразовательная школа-интернат среднего общего образования

с. Бея, ул. Щетинкина, 57

25.10.2011

централизованное

центральное

нет

2

Ф МОУ Бейская ОШ-ИСОО «Новониколаевская основная общеобразовательная школа»

д. Новониколаевка, ул. Мира, 62

25.10.2011

централизованное

центральное

нет

3

МОУ Бондаревская средняя общеобразовательная школа

с. Бондарево, ул.50 лет Октября, 2

25.10.2011

децентрализованное

центральное

нет

4

Ф МОУ Бондаревская СОШ «В-Киндирлинская начальная общеобразовательная школа»

аал В-Киндирла, ул. Центральная, 33

25.10.2011

централизованное

центральное

нет

5

Ф МОУ Бондаревская СОШ «Маломонокская начальная общеобразовательная школа»

д. М. Монок, ул. Школьная, 22

25.10.2011

децентрализованное

местное

нет

6

Ф МОУ Бондаревская СОШ «Маткечинская начальная общеобразовательная школа»

аал Маткечик, ул. Школьная, 6

25.10.2011

децентрализованное

местное

нет

7

МОУ «Табатская средняя общеобразовательная школа»

с. Табат, ул. Ленина, 138 а

25.10.2011

централизованное

центральное

нет

8

МОУ «Сабинская средняя общеобразовательная школа»

с. Сабинка, Ленина, 40

25.10.2011

централизованное

центральное

нет

9

МОУ «Усть-Киндирлинская основная общеобразовательная школа»

д. Усть-Киндирла, ул. Чебодаева, 40

25.10.2011

децентрализованное

центральное

нет

10

МОУ «Новотроицкая средняя общеобразовательная школа»

с. Новотроицкое, ул. Ленина, 17

25.10.2011

централизованное

центральное

нет

11

МОУ «Новоенисейская основная общеобразовательная школа»

с. Новоенисейка, ул. Комскомольская, 18

25.10.2011

централизованное

центральное

нет


Боградский район

1

МБОУ "Боградская  средняя общеобразовательная школа"

с. Боград, ул. Школьная, 5 

24.10.2011

централизованное

местное

нет

2

МБОУ "Большеербинская средняя общеобразовательная школа"

с. Большая Ерба, ул. Ленина, 5В

24.10.2011

централизованное

местное

нет

3

МБОУ "Сонская  средняя общеобразовательная школа"

с. Сонское, ул. Павших Коммунаров, 1

24.10.2011

централизованное

местное

нет

4

МБОУ "Пушновская средняя общеобразовательная школа" 

с. Пушное, ул. Зеленая, 2

24.10.2011

централизованное

местное

нет

5

МБОУ "Знаменская средняя общеобразовательная школа"

с. Знаменка, ул. Дзержинского 85

24.10.2011

централизованное

местное

нет

6

МБОУ "Бородинская средняя общеобразовательная школа"

с. Бородино, ул. Щетинкина, 34А

24.10.2011

централизованное

центральное

нет


Ширинский район

1.

МОУ Фыркальская средняя школа № 13


с. Фыркал, ул. Набережная, д. 1А

27.10.2011

централизованное

центральное

нет

2.

МОУ Ширинская средняя школа № 4


с. Шира, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 25

27.10.2011

централизованное

центральное

нет

3.

МОУ Ширинская основная общеобразовательная школа № 17

с. Шира, ул. Октябрьская, д.117

27.10.2011

децентрализованное

центральное

нет

4.

МОУ Озерная средняя общеобразовательная школа № 9

с.Черное Озеро, ул. Советская, 34

27.10.2011

централизованное

центральное

нет

5.

МОУ Джиримская средняя общеобразовательная школа № 7

с. Джирим, ул. Мира, д.1А

27.10.2011

централизованное

центральное

нет

6.

МОУ Воротская средняя общеобразовательная школа № 6

с. Ворота, ул. Гагарина, д.2

27.10.2011

централизованное

центральное

нет

7.

Муниципальное образовательное учреждение Туимская средняя общеобразовательная школа № 3

с. Туим, ул. Первомайская, д. 2

27.10.2011

централизованное

центральное

нет

8.

МОУ Топановская средняя общеобразовательная школа № 16 имени Кокова Николая Николаевича

аал Топанов, ул. Школьная, д. 8

27.10.2011

децентрализованное

центральное

нет

9.

МОУ Коммунаровская средняя общеобразовательная школа № 2

с. Коммунар, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.10

27.10.2011

централизованное

центральное

нет

10.

МОУ Село-Сонская средняя общеобразовательная школа № 10

с. Сон, ул. Космодемьянской, д. 3

27.10.2011

централизованное

центральное

нет

11.

МОУ Соленоозерная средняя общеобразовательная школа № 12

с. Соленоозерное, ул. Карла Маркса, д. 42 А

27.10.2011

централизованное

центральное

нет

12.

МОУ Спиринская средняя общеобразовательная школа № 11

аал Малый Спирин, ул. Центральная, д. 23

27.10.2011

централизованное

центральное

нет

13.

МОУ Ефремкинская средняя общеобразовательная школа № 8

с. Ефремкино, ул. Новая, д. 4

27.10.2011

централизованное

центральное

нет

14.

МОУ ДОД Дом пионеров и школьников

с.Шира, ул. Маяковского, д. 58

27.10.2011

централизованное

центральное

нет

15.

МОУ ДОД Станция юных техников

с. Шира, ул. Гаражная, д.1

27.10.2011

централизованное

центральное

нет


Таштыпский район

1.

МОУ Таштыпская средняя общеобразовательная школа №2

с. Таштып, ул. К. Маркса, 47

24.10.2011

централизованное

центральное

нет

2.

МОУ Имекская средняя общеобразовательная школа

с. Имек, ул. Юбилейная, 16

24.10.2011

централизованное

центральное

нет

3.

МОУ Малоарбатская средняя общеобразовательная школа

с. Малые Арбаты, ул. Заречная, 1

24.10.2011



нет

4.

МОУ  Большесейская основная общеобразовательная школа

с. Большая Сея, ул. Советская, 28

24.10.2011

централизованное

центральное

нет

5.

МОУ Арбатская средняя общеобразовательная школа

с. Арбаты, ул. Титова, 9

24.10.2011

централизованное

центральное

нет

6.

МОУ Верх-Таштыпская общеобразовательная школа

п. Верх Таштып, ул. Школьная, 23

24.10.2011

централизованное

центральное

нет

7.

МОУ Таштыпская общеобразовательная средняя школа-интернат №1

с. Таштып, ул. Луначарского, 16

24.10.2011

централизованное

центральное

нет


г. Сорск

1.

МОУ Сорская средняя общеобразовательная школа №1

г. Сорск, ул. Кирова, 20

24.10.2011

централизованное

центральное

нет

2.

МОУ Сорская основная общеобразовательная школа №2

г. Сорск, ул. 50 лет Октября, 36

24.10.2011

централизованное

центральное

нет

3.

МОУ Сорская средняя общеобразовательная школа №3

г. Сорск, ул. Кирова, 32а

24.10.2011

централизованное

центральное

нет


Усть-Абаканский район

1.

МОУ Чарковская районная школа-интернат среднего (полного) общего образования

Чарковский сельсовет, аал Чарков, ул. Ленина, строен. 17

28.10.2011

централизованное

центральное

нет

2.

МОУ Опытненская средняя общеобразовательная школа

с. Зелёное, ул. Гагарина, строен. 4

28.10.2011

централизованное

центральное

нет

3.

МОУ Калининская средняя общеобразовательная школа

с. Калинино, ул. Ленина, строен. 51 Б

28.10.2011

централизованное

центральное

нет

4.

МОУ Расцветская средняя общеобразовательная школа

п. Расцвет, ул. Космонавтов, строен. 6

28.10.2011

централизованное

центральное

нет

5.

МОУ Солнечная средняя общеобразовательная школа

с. Солнечное, ул. Школьная, строен. 16

28.10.2011

централизованное

центральное

нет

6.

МОУ Ташебинская начальная общеобразовательная школа

п. Ташеба, ул. Зеленая, 42

28.10.2011

централизованное

центральное

нет

7.

МОУ Усть-Ташебинская начальная общеобразовательная школа

с. Калинино, ул. Советская, 82

28.10.2011

централизованное

центральное

нет

8.

МОУ Усть - Абаканская средняя общеобразовательная школа № 3

пгт. Усть - Абакан, ул. 30 лет Победы, 13

28.10.2011

централизованное

центральное

нет

9.

МОУ Усть - Абаканская средняя общеобразовательная школа № 2

пгт. Усть - Абакан, ул. Мира, 44А

28.10.2011

централизованное

центральное

нет

10.

МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа-детский сад «Росток»

п. Тепличный, ул. Вишнёвая, 1

28.10.2011

централизованное

центральное

нет

11.

МОУ Сапоговская средняя общеобразовательная школа

аал Сапогов, ул. Майская, строен. 10

28.10.2011

централизованное

центральное

нет

12.

МОУ Чапаевская основная общеобразовательная школа

д. Чапаево, ул. Мира, 75

28.10.2011

централизованное

центральное

нет

13.

МОУ Усть - Абаканская средняя общеобразовательная школа № 1


пгт. Усть - Абакан, ул. Кирова, 38

28.10.2011

централизованное

центральное

нет

14.

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Усть-Абаканская специальная (коррекционная) образовательная школа - интернат 8 вида»

пгт. Усть - Абакан, ул. Волкова, 15

28.10.2011




15.

МОУ Московская средняя общеобразовательная школа

с. Московское, ул. Степная, строен. 10

28.10.2011

централизованное

центральное

нет

16.

МОУ Весенненская средняя общеобразовательная школа

с. Весеннее, ул. Мира, строен. 5

28.10.2011

централизованное

центральное

нет


Аскизский район

1

МБОУ Усть-Камыштинская средняя общеобразовательная школа

с.Усть-Камышта, ул. Школьная, д.32

24.10.2011

централизованное

местное

нет

2

МБОУ Кызласовская средняя общеобразовательная школа

с.Кызлас, ул. Советская, д.5 а.

24.10.2011

централизованное

центральное

нет

3

МБОУ Лесоперевалочная средняя общеобразовательная школа № 2

с.Бельтирское, ул.Ленина, 37

30.05.2011

централизованное

центральное

нет

4

МБОУ Лесоперевалочная средняя общеобразовательная школа № 1

с.Бельтирское, ул. Абаканская , 29а

24.10.2011

централизованное

центральное

нет

5

МБОУ Катановская средняя общеобразовательная школа

аал Катанов, ул. Школьная, д.2

24.10.2011

централизованное

местное

нет

6

МБОУ Верх-Аскизская средняя общеобразовательная школа

с. Верх-Аскиз, ул. Советская, 11

24.10.2011

децентрализованное

местное

нет

7

МБОШИ "Аскизский лицей-интернат"

с. Аскиз, ул. Горького, д.10

24.10.2011

централизованное

центральное

нет

8

МБОУ Калининская средняя общеобразовательная школа

с.Аскиз, ул. Зеленая, д.32

24.10.2011

централизованное

местное

нет

9

МБОУ Болгановская средняя общеобразовательная школа

с. Пуланколь, ул. Победы, 23

24.10.2011

децентрализованное

местное

нет


Республиканские учреждения

1

РГОУ «Специальная коррекционная школа - интернат  1,2 видов» лагерь «Багульник», лагерь «Право выбора»

г. Абакан,

ул. Др. Народов, 31

24.10.2011

централизованное

центральное

нет

2

РГОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 3,4 видов»

г. Абакан, ул. Белоярская, 60

24.10.2011

централизованное

центральное

нет