Реестр детских оздоровительных учреждений, расположенных на территории Республики Хакасия, запланированных к открытию в летний сезон 2011 года на 06.06.2011 года

Реестр детских оздоровительных учреждений, расположенных на территории Республики Хакасия, запланированных к открытию в летний сезон 2011 года на 06.06.2011 года

п/п

Наименование ЛОУ, ведомственная принадлежность

Адрес

Дата выдачи Управлением Роспотребнадзора по Республике Хакасия документа о соответствии ЛОУ требованиям санитарного законодательства

Характеристика материально-технической базы ЛОУ

Водоснаб-жение

Отопление

Наличие мест для купания

Оздоровительные учреждения с дневным пребыванием детей в период летних каникул

г. Абакан

1.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №10»

г. Абакан, ул. Пушкина, 92, литера АА1А2

26.05.2011

централизованное

центральное

нет

2.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №18»

г. Абакан, ул. Челюскинцев, 6, литера А

26.05.2011

централизованное

центральное

нет

3.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №19»

г. Абакан, ул. И. Ярыгина, 28, литера А

26.05.2011

централизованное

центральное

нет

4.

МСКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 17"

г. Абакан, ул. Хлебная, д. 28

26.05.2011

централизованное

центральное

нет

5.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7»

г. Абакан, ул. Рыбацкая, д. 19

26.05.2011

централизованное

центральное

нет

6.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»

г. Абакан, проезд Весенний, д. 6

26.05.2011

централизованное

центральное

нет

7.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»


г. Абакан, ул. Гагарина,  82 а

26.05.2011

централизованное

центральное

нет

8.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»

г. Абакан, ул. Ленина, д. 48

26.05.2011

централизованное

центральное

нет

9.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»

г. Абакан, ул. Павших Коммунаров, 52

26.05.2011

централизованное

центральное

нет

10.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»

г. Абакан, ул. Советская, 28

26.05.2011

централизованное

центральное

нет

11.

МОУ «Гимназия»

г. Абакан, 

ул. Комарова, д. 12

26.05.2011

централизованное

центральное

нет

12.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12»

г. Абакан, пр. Дружбы Народов, д. 21

26.05.2011

централизованное

центральное

бассейн

13.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24»

г. Абакан, пр. Северный, 11

26.05.2011

централизованное

центральное

бассейн

14

МОУ ДОД «Центр детского творчества»

г. Абакан, ул. Вяткина, 8

26.05.2011

централизованное

центральное

нет

15

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25»

г. Абакан, ул. Тельмана,93

26.05.2011

централизованное

центральное

бассейн

16

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22»

г. Абакан, ул. Чернышевского, 43

26.05.2011

централизованное

центральное

бассейн

17

МСКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 27 VI вида»

г. Абакан, ул. Щетинкина, 32А

26.05.2011

централизованное

центральное

нет

18

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23»

г. Абакан, ул. Зоотехническая, 6

26.05.2011

централизованное

центральное

нет

19

МОУ «Лицей»

г. Абакан, ул. Лермонтова, 12

26.05.2011

централизованное

центральное

нет

20

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26»

г. Абакан, ул. Стофато, 18

26.05.2011

централизованное

центральное

нет

21

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9»

г. Абакан, ул. Пирятинская, 26

26.05.2011

централизованное

центральное

нет

22

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30»

г. Абакан, ул. Пушкина, 72

26.05.2011

централизованное

центральное

нет

23

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11»

г. Абакан, ул. Хакасская, 165

26.05.2011

централизованное

центральное

нет

24

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20»

г. Абакан, ул. Пушкина, 30-а

26.05.2011

централизованное

центральное

нет


Алтайский район






1.

МОУ Краснопольская средняя общеобразовательная школа

с. Краснополье, ул. Строителей, 13 литера А

27.05.2011

децентрализованное

местное

нет

2.

МОУ Кировская средняя общеобразовательная школа


с. Кирово, ул. Ленина, д. 101

27.05.2011

централизованное

центральное

нет

3.

МОУ Лукьяновская основная общеобразовательная школа

д. Лукьяновка, ул. Школьная, 12, литера А

27.05.2011

централизованное

центральное

нет

4.

Филиал МОУ Белоярская средняя общеобразовательная школа в д. Летник

д. Летник, ул. Молодежная, 2, литера А

27.05.2011

централизованное

местное

нет

5.

МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста Смирновская начальная школа - детский сад

д. Смирновка, ул. Алтайская, 56

27.05.2011

централизованное

местное

нет

6.

МОУ Новомихайловская средняя общеобразовательная школа

с. Новомихайловка, ул. Новая, 9 А

27.05.2011

централизованное

местное

нет

7.

МОУ Белоярская средняя общеобразовательная школа

с. Белый Яр, ул. Советская, 4

27.05.2011

централизованное

центральное

нет

8.

МОУ Изыхская средняя общеобразовательная школа

с. Изыхские Копи, ул. Октябрьская, 8

27.05.2011

централизованное

центральное

нет

9.

МОУ Очурская средняя общеобразовательная школа

с. Очуры, ул. Советская, 117

27.05.2011

централизованное

центральное

нет

10.

МОУ Аршановская средняя общеобразовательная школа

с. Аршаново, ул. Ленина, д. 75

27.05.2011

централизованное

центральное

нет

11.

МОУ Новороссийская средняя общеобразовательная школа

с. Новороссийское, ул. Мира, 1

27.05.2011

централизованное

центральное

нет

12.

МОУ Подсинская средняя общеобразовательная школа

с. Подсинее, ул. Зелёная, 22

27.05.2011

централизованное

центральное

нет

13.

МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста Алтайская начальная школа - детский сад

с. Алтай, пер. Школьный, 5

27.05.2011

централизованное

местное

нет

14.

МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста Сартыковская начальная школа - детский сад

аал Сартыков, ул. Мира, 49

27.05.2011

децентрализованное

местное

нет

15.

МОУ Кайбальская средняя общеобразовательная школа

д. Кайбалы, пер. Проспектный, 1 а

27.05.2011

централизованное

центральное

нет


г. Черногорск






1.

МОУ ДОД Центр детско - юношеский "Молодые мастера",

г. Черногорск, ул. Юбилейная, 20

27.05.2011

централизованное

центральное

нет

2.

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 4

г. Черногорск, ул. Октябрьская, 82

27.05.2011

централизованное

центральное

нет

3.

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 16 им. Д.М. Карбышева

г. Черногорск, ул. Мира, 1а, литера А

27.05.2011

централизованное

центральное

нет

4.

МОУ Гимназия

г. Черногорск, ул. Пушкина, 7а, литера А, ул. Пушкина, 34, литера Аа

27.05.2011

централизованное

центральное

нет

5.

МОУ Начальная общеобразовательная школа № 3


г. Черногорск, ул. Хакасская, 13

27.05.2011

централизованное

центральное

нет

6.

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 15

п. Пригорск, д.1А, литера А

27.05.2011

централизованное

центральное

нет

7.

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 20

г. Черногорск, ул. Калинина, 28 а

27.05.2011

централизованное

центральное

бассейн

8.

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 5

г. Черногорск, ул. 30 лет Победы, 93

27.05.2011

централизованное

центральное

нет

9.

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 9

г. Черногорск, ул. Парковая, 16

27.05.2011

централизованное

центральное

нет

10.

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 19 с углубленным изучением отдельных предметов

г. Черногорск, ул. Чапаева, 49 а

27.05.2011

централизованное

центральное

нет

11.

МОУ Лицей

г. Черногорск, ул. Космонавтов, 21 а, ул. Юбилейная, 8 б

27.05.2011

централизованное

центральное

нет

12.

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 7 -

Ф МОУ Основная общеобразовательная школа №6

г. Черногорск, ул. Фрунзе, 17, литера, АВ 1

27.05.2011

централизованное

центральное

нет

13.

Основная общеобразовательная школа № 13 -

Ф МОУ Средняя общеобразовательная школа № 7

г. Черногорск, ул. Бограда, 3

27.05.2011

централизованное

центральное

нет

14.

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 1

г. Черногорск, ул. Горная, 96

27.05.2011

централизованное

центральное

нет

15.

МОУ ДОД Центр детско - юношеский «Юный умелец»

г. Черногорск, ул. Калинина, 9

30.05.2011

централизованное

центральное

нет

г. Абаза

 

 

 

 

 

1

МОУ «Абазинская СОШ №50»

г. Абаза

16.05.2011

централизованное

центральное

нет

2

МОУ «Абазинская СОШ №49»

г. Абаза

16.05.2011

3

МОУ «Абазинская СОШ №5»

г. Абаза

16.05.2011

4

МОУ ДОД «Абазинский центр детского творчества»

г. Абаза

16.05.2011


г. Саяногорск






1

МОУ СОШ №1 имени 50-летия "Красноярскгэсстрой" г. Саяногорска

г. Саяногорск, Енисейский мкр, 20

26.05.2011

централизованное

центральное

нет

2

МОУ СОШ №2 г. Саяногорска

г. Саяногорск, Заводской мкр, 29

26.05.2011

централизованное

центральное

нет

3

МОУ СОШ №3 им. Героя России с. Медведева  г. Саяногорска

г. Саяногорск, Заводской мкр, 34

26.05.2011

централизованное

центральное

нет

4

МОУ СОШ №5 г. Саяногорска

г. Саяногорск, Советский мкр, 11

26.05.2011

централизованное

центральное

нет

5

МОУ СОШ №6 г. Саяногорска

г. Саяногорск, Ленинградский мкр, 51

26.05.2011

централизованное

центральное

нет

6

МОУ Лицей №7 г. Саяногорска

г. Саяногорск, Интернациональный мкр, 15

26.05.2011

централизованное

центральное

нет

7

МСКОУ специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №8 г. Саяногорска

г. Саяногорск,  Интернациональный мкр, 20

26.05.2011

централизованное

центральное

нет

8

МОУ СОШ №9 г. Саяногорска

г. Саяногорск, Ленинградский мкр, 52

26.05.2011

централизованное

центральное

нет

9

МОУ Майнская СОШ  г. Саяногорска

г. Саяногорск, пгт. Майна, ул. Совесткая, 2

26.05.2011

централизованное

центральное

нет

10

МОУ Черемушкинская СОШ №1 г. Саяногорска

г. Саяногорск, п. Черемушки, 32

26.05.2011

централизованное

центральное

нет

11

МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста прогимназия «Эврика» г. Саяногорска пгт. черемушки

г. Саяногорск, п. Черемушки, 54

26.05.2011

централизованное

центральное

нет

12

МОУ ДОД ДЮСШ г. Саяногорска

г. Саяногорск, ул. Школьная, 4

26.05.2011

централизованное

центральное

нет

13

МОУ ДОД ЦДТ г. Саяногорска

г. Саяногорск, ул. Дорожная, 60

26.05.2011

централизованное

центральное

нет


Бейский район





нет

1.

МОУ Куйбышевская общеобразовательная школа-интернат среднего общего образования

с. Куйбышево, ул. Степная, 2

27.05.2011

централизованное

центральное

нет

2.

Ф МОУ Куйбышевская ОШ-ИСОО «Чаптыковская начальная общеобразовательная школа»

аал Чаптыков, ул. Набережная, 4

27.05.2011

децентрализованное

центральное

нет

3.

Ф МОУ Куйбышевская ОШ-ИСОО «Шалгиновская начальная общеобразовательная школа»

с. Шалгиново, ул. Школьная, 19

27.05.2011

децентрализованное

центральное

нет

4.

Ф МОУ Куйбышевская ОШ-ИСОО «Койбальская начальная общеобразовательная школа»

аал. Койбалы, ул. Школьная, 22 а

27.05.2011

децентрализованное

центральное

нет

5.

МОУ Красноключинская основная общеобразовательная школа

д. Красный ключ, ул. Школьная, 5

27.05.2011

централизованное

центральное

нет

6.

МОУ Новокурская средняя общеобразовательная школа

д. Новокурск, ул. Молодежная, 1

27.05.2011

централизованное

центральное

нет

7.

МОУ Бейская общеобразовательная школа-интернат среднего общего образования

с. Бея, ул. Щетинкина, 57

27.05.2011

централизованное

центральное

нет

8.

Ф МОУ Бейская ОШ-ИСОО «Кальская основная общеобразовательная школа»

д. Калы, ул. Ленина, 69

27.05.2011

децентрализованное

центральное

нет

9.

Ф МОУ Бейская ОШ-ИСОО «Большемонокская общеобразовательная школа-интернат среднего общего образования»

д. Б. Монок, ул. Садовая, 7

27.05.2011

централизованное

центральное

нет

10.

Ф МОУ Бейская ОШ-ИСОО «Утинская начальная общеобразовательная школа»

д. Уты, ул. Кооперативная, 29

27.05.2011

децентрализованное

центральное

нет

11.

Ф МОУ Бейская ОШ-ИСОО «Новониколаевская основная общеобразовательная школа»

д. Новониколаевка, ул. Мира, 62

27.05.2011

централизованное

центральное

нет

12.

МОУ Бондаревская средняя общеобразовательная школа

с. Бондарево, ул.50 лет Октября, 2

27.05.2011

децентрализованное

центральное

нет

13.

Ф МОУ Бондаревская СОШ «В-Киндирлинская начальная общеобразовательная школа»

аал В-Киндирла, ул. Центральная, 33

27.05.2011

централизованное

центральное

нет

14.

Ф МОУ Бондаревская СОШ «Маломонокская начальная общеобразовательная школа»

д. М. Монок, ул. Школьная, 22

27.05.2011

децентрализованное

местное

нет

15.

Ф МОУ Бондаревская СОШ «Маткечинская начальная общеобразовательная школа»

аал Маткечик, ул. Школьная, 6

27.05.2011

децентрализованное

местное

нет

16

МОУ «Табатская средняя общеобразовательная школа»

с. Табат, ул. Ленина, 138 а

27.05.2011

централизованное

центральное

нет

17

МОУ «Буденовская основная  общеобразовательная школа»

с. Буденовка, ул. Ленина, 32

27.05.2011

централизованное

центральное

нет

18

МОУ «Сабинская средняя общеобразовательная школа»

с. Сабинка, Ленина, 40

27.05.2011

централизованное

центральное

нет

19

МОУ «Усть-Киндирлинская основная общеобразовательная школа»

д. Усть-Киндирла, ул. Чебодаева, 40

27.05.2011

децентрализованное

центральное

нет

20

МОУ «Новотроицкая средняя общеобразовательная школа»

с. Новотроицкое, ул. Ленина, 17

27.05.2011

централизованное

центральное

нет

21

МОУ «Новоенисейская основная общеобразовательная школа»

с. Новоенисейка, ул. Комскомольская, 18

27.05.2011

централизованное

центральное

нет

22

МОУ «Кирбинская средняя общеобразовательная школа»

С. Кирба, ул. Пролетарская, 4

27.05.2011

централизованное

центральное

нет


Боградский район






1

МОУ "Боградская  средняя общеобразовательная школа"

с. Боград, ул. Школьная, 5 

30.05.2011

централизованное

местное

нет

2

МОУ "Большеербинская средняя общеобразовательная школа"

с. Большая Ерба, ул. Ленина, 5В

30.05.2011

централизованное

местное

нет

3

МОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа"

с. Первомайское, ул. Школьная, 2

30.05.2011

централизованное

местное

нет

4

МОУ "Совхакасская средняя общеобразовательная школа"

с. Советская Хакасия, ул. Школьная, 1

30.05.2011

централизованное

местное

нет

5

МОУ "Сонская  средняя общеобразовательная школа"

с. Сонское, ул. Павших Коммунаров, 1

30.05.2011

централизованное

местное

нет

6

МОУ "Пушновская средняя общеобразовательная школа" 

с. Пушное, ул. Зеленая, 2

30.05.2011

централизованное

местное

нет

7

МОУ "Знаменская средняя общеобразовательная школа"

с. Знаменка, ул. Дзержинского 85

30.05.2011

централизованное

местное

нет

8

МОУ "Бородинская средняя общеобразовательная школа"

с. Бородино, ул. Щетинкина, 34А

30.05.2011

централизованное

центральное

нет


Ширинский район






1.

МОУ Фыркальская средняя школа № 13


с. Фыркал, ул. Набережная, д. 1А

23.05.2011

централизованное

центральное

нет

2.

МОУ Ширинская средняя школа № 4


с. Шира, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 25

23.05.2011

централизованное

центральное

нет

3.

МОУ Ширинская основная общеобразовательная школа № 17

с. Шира, ул. Октябрьская, д.117

23.05.2011

децентрализованное

центральное

нет

4.

МОУ Озерная средняя общеобразовательная школа № 9

с.Черное Озеро, ул. Советская, 34

23.05.2011

централизованное

центральное

нет

5.

МОУ Джиримская средняя общеобразовательная школа № 7

с. Джирим, ул. Мира, д.1А

23.05.2011

централизованное

центральное

нет

6.

МОУ Воротская средняя общеобразовательная школа № 6

с. Ворота, ул. Гагарина, д.2

23.05.2011

централизованное

центральное

нет

7.

Муниципальное образовательное учреждение Туимская средняя общеобразовательная школа № 3

с. Туим, ул. Первомайская, д. 2

23.05.2011

централизованное

центральное

нет

8.

МОУ Топановская средняя общеобразовательная школа № 16 имени Кокова Николая Николаевича

аал Топанов, ул. Школьная, д. 8

23.05.2011

децентрализованное

центральное

нет

9.

МОУ Коммунаровская средняя общеобразовательная школа № 2

с. Коммунар, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.10

23.05.2011

централизованное

центральное

нет

10.

МОУ Село-Сонская средняя общеобразовательная школа № 10

с. Сон, ул. Космодемьянской, д. 3

23.05.2011

централизованное

центральное

нет

11.

МОУ Соленоозерная средняя общеобразовательная школа № 12

с. Соленоозерное, ул. Карла Маркса, д. 42 А

23.05.2011

централизованное

центральное

нет

12.

МОУ Спиринская средняя общеобразовательная школа № 11

аал Малый Спирин, ул. Центральная, д. 23

23.05.2011

централизованное

центральное

нет

13.

МОУ Ефремкинская средняя общеобразовательная школа № 8

с. Ефремкино, ул. Новая, д. 4

23.05.2011

централизованное

центральное

нет

14.

МОУ Жемчужненская средняя общеобразовательная школа №1

пос. Колодезный, микрорайон, д. 1

23.05.2011

централизованное

центральное

нет

15.

МОУ Целинная средняя общеобразовательная школа № 14

с. Целинное, ул. Ленина д.10

23.05.2011

централизованное

центральное

нет

16.

МОУ ДОД Дом пионеров и школьников

с.Шира, ул. Маяковского, д. 58

23.05.2011

централизованное

центральное

нет

17.

МОУ ДОД Станция юных техников

с. Шира, ул. Гаражная, д.1

23.05.2011

централизованное

центральное

нет


Орджоникидзевский район

1.

МОУ Приисковая средняя общеобразовательная школа

с. Приисковое, ул. Центральная, д. 19

30.05.2011

централизованное

центральное

нет

2.

МОУ Кобяковская основная общеобразовательная школа

д. Кобяково, ул. Мира, д. 10  

30.05.2011

децентрализованное

местное

нет

3.

МОУ Июсская средняя общеобразовательная школа

с. Июс, ул. Октябрьская, д. 19 

30.05.2011

децентрализованное

местное

нет

4.

МОУ Новомарьясовская  средняя общеобразовательная школа- интернат

с. Новомарьясово, ул. Школьная, д. 10

30.05.2011

централизованное

центральное

нет

5.

МОУ Копьевская средняя общеобразовательная школа

п. Копьево, ул. Партизанская, 16

30.05.2011

централизованное

центральное

нет

6.

МОУ Устино-Копьевская средняя общеобразовательная школа

с. Устинкино, ул. Советская,  д. 13

30.05.2011

централизованное

центральное

нет

7.

МОУ Саралинская  средняя общеобразовательная школа

с. Сарала, ул. Центральная, 151

30.05.2011

децентрализованное

местное

нет

8.

МОУ Гайдаровская средняя общеобразовательная школа

с. Гайдаровское, ул. Целинная , д. 7 

30.05.2011

децентрализованное

местное

нет

9.

МОУ Орджоникидзевская средняя общеобразовательная школа

п. Орджоникидзевский, переулок Школьный 

30.05.2011

децентрализованное

местное

нет

10.

МОУ Копьевская сельская  средняя общеобразовательная школа

с. Копьево, ул. Набережная, д. 25

30.05.2011

централизованное

центральное

нет


Таштыпский район

1.

МОУ Таштыпская средняя общеобразовательная школа №2

с. Таштып, ул. К. Маркса, 47

24.05.2011

централизованное

центральное

нет

2.

МОУ Имекская средняя общеобразовательная школа

с. Имек, ул. Юбилейная, 16

24.05.2011

централизованное

центральное

нет

3.

МОУ  Большесейская основная общеобразовательная школа

с. Большая Сея, ул. Советская, 28

24.05.2011

централизованное

центральное

нет

4.

МОУ Арбатская средняя общеобразовательная школа

с. Арбаты, ул. Титова, 9

24.05.2011

централизованное

центральное

нет

5.

МОУ Верх-Таштыпская общеобразовательная школа

п. Верх Таштып, ул. Школьная, 23

24.05.2011

централизованное

центральное

нет

6.

МОУ ДОД «Таштыпский районный Центр детского творчества»

с. Таштып,

 ул. Луначарского, 2

24.05.2011

централизованное

центральное

нет

7.

МОУ Таштыпская общеобразовательная средняя школа-интернат №1

с. Таштып, ул. Луначарского, 16

24.05.2011

централизованное

центральное

нет

8.

МОУ Таштыпская детско-юношеская спортивная школа

с. Таштып, ул. Луначарского, 12А

24.05.2011

централизованное

центральное

нет


г. Сорск

1.

МОУ Сорская средняя общеобразовательная школа №1

г. Сорск, ул. Кирова, 20

26.05.2011

централизованное

центральное

нет

2.

МОУ Сорская основная общеобразовательная школа №2

г. Сорск, ул. 50 лет Октября, 36

26.05.2011

централизованное

центральное

нет

3.

МОУ Сорская средняя общеобразовательная школа №3

г. Сорск, ул. Кирова, 32а

26.05.2011

централизованное

центральное

нет


Усть-Абаканский район

1.

МОУ Чарковская районная школа-интернат среднего (полного) общего образования

Чарковский сельсовет, аал Чарков, ул. Ленина, строен. 17

25.05.2011

централизованное

центральное

нет

2.

МОУ Опытненская средняя общеобразовательная школа

с. Зелёное, ул. Гагарина, строен. 4

25.05.2011

централизованное

центральное

нет

3.

МОУ Калининская средняя общеобразовательная школа

с. Калинино, ул. Ленина, строен. 51 Б

25.05.2011

централизованное

центральное

нет

4.

МОУ Райковская средняя общеобразовательная школа

аал Райков, ул. 30 лет Победы

25.05.2011

централизованное

центральное

нет

5.

МОУ Расцветская средняя общеобразовательная школа

п. Расцвет, ул. Космонавтов, строен. 6

25.05.2011

централизованное

центральное

нет

6.

МОУ Ильичевская основная общеобразовательная школа

п. Ильича, ул. Ленина,1

25.05.2011

децентрализованное

местное

нет

7.

МОУ Солнечная средняя общеобразовательная школа

с. Солнечное, ул. Школьная, строен. 16

25.05.2011

централизованное

центральное

нет

8.

МОУ Ташебинская начальная общеобразовательная школа

п. Ташеба, ул. Зеленая, 42

25.05.2011

централизованное

центральное

нет

9.

МОУ Усть-Ташебинская начальная общеобразовательная школа

с. Калинино, ул. Советская, 82

25.05.2011

централизованное

центральное

нет

10.

МОУ Усть - Абаканская средняя общеобразовательная школа № 3

пгт. Усть - Абакан, ул. 30 лет Победы, 13

25.05.2011

централизованное

центральное

нет

11.

МОУ Усть - Абаканская средняя общеобразовательная школа № 2

пгт. Усть - Абакан, ул. Мира, 44А

25.05.2011

централизованное

центральное

нет

12.

МОУ Красноозерная основная общеобразовательная школа

с. Красноозерное, ул. Школьная, 16

25.05.2011

децентрализованное

местное

нет

13.

МОУ Доможаковская средняя общеобразовательная школа

аал Доможаков, ул. Школьная, строен. 1

25.05.2011

централизованное

центральное

нет

14.

МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа-детский сад «Росток»

п. Тепличный, ул. Вишнёвая, 1

25.05.2011

централизованное

центральное

нет

15.

МОУ Сапоговская средняя общеобразовательная школа

аал Сапогов, ул. Майская, строен. 10

25.05.2011

централизованное

центральное

нет

16.

МОУ Чапаевская основная общеобразовательная школа

д. Чапаево, ул. Мира, 75

25.05.2011

централизованное

центральное

нет

17.

МОУ Усть - Абаканская средняя общеобразовательная школа № 1

пгт. Усть - Абакан, ул. Кирова, 38

25.05.2011

централизованное

центральное

нет

18.

МОУ Усть - Бюрская средняя общеобразовательная школа

с. Усть-Бюр, ул. Школьная, строение 1А

25.05.2011

децентрализованное

местное

нет

19.

МОУ Московская средняя общеобразовательная школа

с. Московское, ул. Степная, строен. 10

25.05.2011

централизованное

центральное

нет

20.

МОУ Весенненская средняя общеобразовательная школа

с. Весеннее, ул. Мира, строен. 5

25.05.2011

централизованное

центральное

нет

21.

МОУ Вершино-Биджинская средняя общеобразовательная школа

с. Вершино Биджа, ул. Школьная, строен. 21

25.05.2011

централизованное

центральное

нет


Аскизский район






1

МОУ Бискамжинская средняя общеобразовательная школа

п.Бискамжа, ул Ешмекова, д.1

30.05.2011

централизованное

электроотопление

нет

2

Усть-Таштыпская основная общеобразовательная школа филиал МОУ Есинской средней общеобразовательной школы

аал Усть-Таштып, ул. Центральная, 40 "А"

30.05.2011

централизованное

местное

нет

3

МОУ Усть-Камыштинская средняя общеобразовательная школа

с.Усть-Камышта, ул. Школьная, д.32

30.05.2011

централизованное

местное

нет

4

МБОУ Кызласовская средняя общеобразовательная школа

с.Кызлас, ул. Советская, д.5 а.

30.05.2011

централизованное

центральное

нет

5

МБОУ Усть-Есинская средняя общеобразовательная школа


с. Усть-Есь, ул.Советская, д.65

30.05.2011

централизованное

центральное

нет

6

МОУ Вершинотейская средняя общеобразовательная школа

пгт. Вершина Тея, ул. Советская, 5, ул. Советская, 31А

30.05.2011

централизованное

центральное

нет

7

МОУ средняя общеобразовательная школа поселка Аскиз

п. Аскиз, ул. Октябрьская, д.22

30.05.2011

централизованное

центральное

нет

8

МОУ Балыксинская средняя общеобразовательная школа

с.Балыкса, ул. Центральная, д.21

30.05.2011

централизованное

местное

нет

9

МОУ Лесоперевалочная средняя общеобразовательная школа № 2

с.Бельтирское, ул.Ленина, 37

30.05.2011

централизованное

центральное

нет

10

МОУ Бирикчульская средняя общеобразовательная школа

с.Бирикчуль, ул. Студенческая, 8

30.05.2011

децентрализованное

местное

нет

11

МОУ Лесоперевалочная средняя общеобразовательная школа № 1

с.Бельтирское, ул. Абаканская , 29а

30.05.2011

централизованное

центральное

нет

12

МОУ Катановская средняя общеобразовательная школа

аал Катанов, ул. Школьная, д.3

30.05.2011

централизованное

местное

нет

13

МОУ Верх-Аскизская средняя общеобразовательная школа

с. Верх-Аскиз, ул. Советская, 11

30.05.2011

децентрализованное

местное

нет

14

МОШИ "Аскизский лицей-интернат"

с. Аскиз, ул. Горького, д.10

30.05.2011

централизованное

центральное

нет

15

МОУ Калининская средняя общеобразовательная школа

с.Аскиз, ул. Зеленая, д.32

30.05.2011

централизованное

местное

нет

16

МОУ Лестранхозовская средняя общеобразовательная школа, с

с.Бирикчуль, ул. Советская, д.8

30.05.2011

децентрализованное

местное

нет

17

МОУ Есинская средняя общеобразовательная школа

с. Полтаково, ул. Октябрьская, д.12

30.05.2011

централизованное

местное

нет

18

МОУ Болгановская средняя общеобразовательная школа

с. Пуланколь, ул. Победы, 23

30.05.2011

децентрализованное

местное

нет

19

МОУ Усть-Чульская средняя общеобразовательная школа

с. Усть-Чуль, ул. Школьная, 13а

06.06.2011

централизованное

центральное

нет


Республиканские учреждения

1.

РГОУ ДОД «Республиканский центр дополнительного образования детей» лагерь «Шаг в будущее»,

лагерь «Юный эколог»

г. Абакан,

ул. Крылова, 35,

 ул. Аскизская, 167

23.05.2011


27.05.2011

централизованное

центральное

нет

2.

РГОУ «Хакасская национальная гимназия-интернат им. Н.Ф. Катанова» лагерь «Юный гимназист», лагерь «Юные дарования»

г. Абакан,

ул. Крылова, 35

24.05.2011

централизованное

центральное

нет

3.

РГОУ «Специальная коррекционная школа - интернат  1,2 видов» лагерь «Багульник», лагерь «Право выбора»

г. Абакан,

ул. Др. Народов, 31

24.05.2011

централизованное

центральное

нет

4.

РГОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 3,4 видов»

г. Абакан, ул. Белоярская, 60

26.05.2011

централизованное

центральное

нет

5

РГОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Аскизская  специальная (коррекционная) школа-интернат»

Аскизский район, с. Аскиз, ул. Красноармейская, 18а

30.05.2011

централизованное

центральное

нет

 

Загородные стационарные учреждения отдыха и оздоровления детей

 

 

 

1

Детский загородный оздоровительный  лагерь «Горный кристалл» (ООО «Социальные объекты Абаканского рудоуправления «Саянская благодать»)

В 9 км. от г. Абазы

В настоящее время проводится санитарно-эпидемиологическая экспертиза с целью установления  соответствия требованиям санитарного законодательства

Централизованное

центральное

бассейн

2

МОУ ДОД детский оздоровительно-образовательный лагерь «Турист» (Администрация МО г. Черногорск)

Ширинский район, п. Чебаки

-//-

централизованное

электрообогреватели

нет

3

Автономное учреждение муниципального образования Алтайский район Загородный детский оздоровительный лагерь «Чайка» (Администрация МО Алтайский район)

Алтайский район, 3 км. юго-западнее с.Очуры

-//-

централизованное

центральное

бассейн

4

Детский оздоровительный лагерь «Чайка» (ХРОО «Профсоюз работников агропромышленного комплекса Республики Хакасия»)

Ширинский район, 18 км. от п. Шира

-//-

централизованное

электрообогреватели

водоем

5

Муниципальное учреждение муниципального образования Аскизский район «Загородный детский оздоровительный лагерь «Орленок» (Управление образования администрации МО Аскизский район)

Аскизский район, оз. Баланкуль

-//-

централизованное

электрообогреватели,

водоем

6

Автономное учреждение МО Бейский район Загородный детский оздоровительный лагерь «Березка» (Администрация МО Бейского района)

Бейский район , 10 км. от с. Бея

27.05.2011

централизованное

электрообогреватели

бассейн

7

Оздоровительный лагерь «Рассвет» (ООО «Хакас-Интур»)

Боградский район, 4 км. от с. Боград

В настоящее время проводится санитарно-эпидемиологическая экспертиза с целью установления  соответствия требованиям санитарного законодательства

централизованное

электрообогреватели,

бассейн

8

Детский оздоровительный лагерь «Серебряный ключ» (ООО «ВСК-Ракета»)

Таштыпский район , 5 км. от с. Таштып

-//-

централизованное

электрообогреватели

бассейн

9

Оздоровительный лагерь «Баланкуль» (РГОУ ДОД «Комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»)

Аскизский район, оз. Баланкуль

-//-

централизованное

электрообогреватели

водоем

10

Детский оздоровительный лагерь «Озеро Шира» (ООО «Центр отдыха и здоровья»)

Ширинский район, пгт. Жемчужный, ул. Раздольная, 1

30.05.2011

централизованное

электрообогреватели

водоем

Палаточные (туристические)лагеря

 

 

 

1

Палаточный лагерь  туристического профиля «Багульник» (МОУ ДОД Аскизский центр детского творчества)

Аскизский район, оз. Баланкуль

-//-

привозная вода

нет

водоем

2

Спортивно-оздоровительный лагерь «Олимпиец» (Администрация МО Аскизский район)

Аскизский район, п. Вершина - Теи

-//-

централизованное

центральное

нет

3

Туристический палаточный лагерь «Золотинка» (ЗАО «Золотая звезда»)

Аскизский район, оз. Баланкуль

-//-

привозная вода

нет

водоем

4

Туристический (передвижной) оздоровительный лагерь палаточного типа МОУ Копьевская СОШ (Управление образованием МО Орджоникидзевский район)

Орджоникидзевский район, в 10 км от с. Приисковое

-//-

бутилированная питьевая вода

нет


нет

5

Туристический (передвижной)оздоровительный лагерь палаточного типа МОУ Копьевская сельская СОШ (Управление образованием МО Орджоникидзевский район)

Орджоникидзевский район, в 10 км от с. Приисковое

-//-

6

Туристический (передвижной) оздоровительный лагерь палаточного типа МОУ Новомарьясовская СОШ (Управление образованием МО Орджоникидзевский район)

Орджоникидзевский район, в 10 км от с. Приисковое

-//-

7

Туристический (передвижной) оздоровительный лагерь палаточного типа МОУ Устино-Копьевская СОШ (Управление образованием МО Орджоникидзевский район)

Орджоникидзевский район, в 10 км от с. Приисковое

-//-

8

Туристический (передвижной) оздоровительный лагерь палаточного типа МОУ Июсская СОШ (Управление образованием МО Орджоникидзевский район)

Орджоникидзевский район, в 10 км от с. Приисковое

-//-

9

Туристический (передвижной) оздоровительный лагерь палаточного типа МОУ Саралинская СОШ (Управление образованием МО Орджоникидзевский район)

Орджоникидзевский район, в 10 км от с. Приисковое

-//-

10

Туристический палаточный лагерь «Горизонт» (РГОУ ДОД «Республиканский центр дополнительного образования детей»)

Алтайский район, с. Очуры (на базе лагеря «Чайка»)

-//-

централизованное

нет

нет

11


Стационарный туристический лагерь «Багульник» (ООО «Социальные объекты Абаканского рудоуправления «Саянская благодать»)

В 9 км. от г. Абазы

-//-

централизованное

нет

нет

12

Туристический палаточный лагерь «Кумысуг» (Управление образованием МО Таштыпский район)

Таштыпский район, 5 км. от с. Таштып (на базе лагеря «Серебряный ключ»)

-//-

бутилированная питьевая вода

нет

нет

Лагеря труда и отдыха

 

 

-//-

1

Эколого - краеведческий лагерь труда и отдыха РГОУ «Хакасская национальная гимназия им. Н.Ф. Катанова»

Аскизский район, с. Казановка

-//-

привозная вода

нет

нет

2

Палаточный лагерь «Факел» ФГОУ СпецПУ  открытого типа г. Абакана,

Ширинский район, урочище «Половинка»

-//-

привозная вода

нет

нет

Санаторно-оздоровительные лагеря

 

 

 

1

Детский оздоровительный лагерь «Капитошка» созданный на базе, ГУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями»

г. Саяногорск,  Центральный мкрн, д. 5

19.05.2011

централизованное

центральное

бассейн

2

Детский оздоровительный лагерь «Звездочка», созданный на базе ГУ РХ «Республиканский центр социальной помощи семье и детям»

г. Саяногорск, пгт. Майна, ул. Енисейская, 13А

19.05.2011

централизованное

центральное

нет

3

Детский оздоровительный лагерь «Чайка», созданный на базе ГКУ РХ «Республиканский социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних в г. Черногорске»

г. Черногорск, ул. Октябрьская, 78

 

17.05.2007

централизованное

центральное

бассейн

4

Детский оздоровительный лагерь «Радуга», созданный на базе ГКУ РХ «Межрайонный социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Аскизский район, с. Кызлас, ул. Курганная, 6а

16.01.2009

централизованное

центральное

нет

5

Детский оздоровительный лагерь «Надежда», созданный на базе ГУ РХ  «Черногорский реабилитационно-оздоровительный центр для ветеранов, инвалидов и семей с детьми им. А.И. Лебедя»

г. Черногорск, ул. Генерала Тихонова, 4

 

12.02.2010

централизованное

центральное

нет

Детские санатории

 

 

 

1

Детский санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия, созданный на базе ОАО «Курорт «Озеро Шира»

Ширинский район, п. Жемчужный, ул. Аптечная, 2а

18.11.2010

централизованное

центральное

водоем

2

Федеральное государственное учреждение детский санаторий «Озеро Шира»

Ширинский район, п. Жемчужный, ул. Санаторная, 7

23.06.2009

централизованное

центральное

водоем

3

Детский санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия, созданный на базе ФГУ ЦР ФСС РФ  «Туманный»

г. Сорск, п. Туманный

 

08.10.2007

централизованное

центральное

бассейн

4

ООО Санаторий-профилакторий «Металлург»

г. Саяногорск, урочище «Ай-Дай»

17.05.2010

централизованное

центральное

бассейн